РЕКЛАМА

Добавили в iPhone немного механики!

Кудесники из Caviar выпустили очередной роскошный айфон с названием Grand Complications Tourbillon. Это обычный iPhone Xs или iPhone Xs Max, на заднюю панель которого присобачили "роскошное усложнение" (термин с их сайта). А именно механические часы-скелетон (в прозрачномкорпусе), причем с турбийоном (эта такая фишка, которая компенсирует влияние гравитации на работу сложного механизма). До кучи добавили золота и всякой красоты, после чего смартфон стоит уже не тысячу-полторы, а десять тысяч долларов.

Добавили в iPhone немного механики!
iPhone часы роскошь
0
2842
15 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 16 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 703315 минут назад Это всё моя жена писала pass666 703321 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 703322 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 703366 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 703372 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 703456 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 703479 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 703553 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 433 гостя