РЕКЛАМА

Пара удивительных фактов про тюрьму Алькатрас

Удивительное место, удивительная тюрьма, и не менее удивительные факты. Так, например, тюрьма Алькатрас была известна на всю страну своей отменной едой для заключенных, которая ничем не отличалась от еды для охранников. Дело в том, что тюремное начальство полагало, что все бунты и побеги в тюрьмах исключительно из-за дрянной еды.
Ну и самое чудесное. Алькатрас был единственной федеральной тюрьмой, где в душах для заключенных подавалась горячая вода. Причем система была настроена так, что горячая вода лилась всегда, нельзя было регулировать её температуру. Попробуйте угадать почему. Правильный ответ под катом! 🚿

Пара удивительных фактов про тюрьму Алькатрас


На самом деле ответ достаточно простой. Дело в том, что тюрьма Алькатрас находилась на острове, поэтому бежать оттуда можно было только вплавь. И горячую воду насильно подавали в душевой для того, чтобы заключенные не смогли закаливаться под струёй холодной воды, вырабатывая тем самым к привыкание и толерантность к холоду. Гениально!
США тюрьмы история
1
6271
20 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

lambus
25 марта 2019 12:31
dimakozlov, да иди ты на йух заепал
Понедельник, 17 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 748197 минут назад Это всё моя жена писала pass666 748203 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 748204 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 748249 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 748255 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 748339 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 748362 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 748435 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 2471 гость