РЕКЛАМА

Погода: до +16 на термометрах!

22 марта в Беларуси скажется влияние области повышенного атмосферного давления. Ожидается переменная облачность. Днем преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный, утром и днем во многих районах сильный порывистый. Температура воздуха максимальная в середине дня +6..+11°С, по юго-западу до +13°С.
Прогноз погоды на выходные – под катом!

Погода: до +16 на термометрах!


По данным Белгидромета, 23 марта погоду в основном будет определять область повышенного атмосферного давления. Преимущественно без осадков, лишь днем по крайнему северо-западу страны возможны небольшие кратковременные дожди. Ветер западной четверти порывистый, ночью по востоку местами сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -3..+2°С, максимальная днем +6..+13°С, по юго-западу +14..+16°С.

24 марта ночью и утром республика окажется под влиянием атмосферного фронта, смещающегося с Балтийского моря, днем погоду обусловит поле повышенного атмосферного давления. Ночью и утром на большей части территории, днем в крайних юго-восточных районах страны пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, максимальная днем +6..+12°С.
Минск погода
0
1441
22 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 09 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1262984 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1262990 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1262991 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1263035 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1263041 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1263125 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1263148 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1263222 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
17 пользователей, 663 гостя