РЕКЛАМА

Владивосток – город на сопках!

Это у нас весна. А во Владивостоке ещё очень даже зима. И гололёд. А город на сопках стоит, там сплошные крутые подъемы и спуски. Которые покрываются льдом. И получается каток, причем нифига не горизонтальный.
Видос от 22 марта, на котором мужики штурмуют очередной крутой подъем. Пишут, что там это обычное дело, что-то вроде местного развлечения или даже спорта. Знают, что будут биться, но всё равно лезут на штурм. Азартные люди!

Владивосток зима ДТП
1
2463
26 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Сёстры Зайцевы
26 марта 2019 20:02
На Крузаке явно шиповка. Так бодренько заехал.
Пятница, 07 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 734649 минут назад Это всё моя жена писала pass666 734655 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 734656 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 734700 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 734706 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 734790 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 734813 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 734886 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров