РЕКЛАМА

Обосранные коровы и репрессии от Лукашенко

Продолжение резонансной темы про обнаруженных президентом "обосранных коров в Освенциме". Лукашенко тогда сказал строго наказать всех, от скотника до чиновника, да чтоб уголовные дела и всё такое. Председатель КГК Анфимов Леонид Васильевич лично в блокнот все эти распоряжения записывал. И вот понеслись первые посадки.
Под катом подробности!

Обосранные коровы и репрессии от Лукашенко


Первым делом возбудили уголовное дело в отношении руководства предприятия «Амкодор-Шклов» и хозяйства «Купаловское». Им шьют злоупотребление служебными полномочиями с нанесением ущерба в особо крупном размере.

Потом полетели головы начальства повыше. Вчера Лукашенко уволил с должности министра сельского хозяйства и продовольствия Леонида Заяца, вице-премьера Михаила Русого, председателя Могилевского облисколкома (губернатора области) Владимира Доманевского. Инспектора по Могилевской области Геннадия Лавренкова перевели на другую должность.

Верный президенту электорат хлопает в ладоши перед телевизором. В Рунете все восхищаются "батька молодец – хозяин". На белорусских оппозиционных сайтах вешают огромные репортажи с той же фермы, где показано, что никакой беды нет. Впрочем, вся эта история выглядят как грамотный пиар-ход команды президента. Такой уже Лукашенко там злющий, когда камеру в нос тыкают и сверху микрофон болтается!
Лукашенко сельское хозяйство коровы дерьмо
3
5870
28 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

PilotSS
28 марта 2019 09:36
empathy
-->

Teraq666
28 марта 2019 09:48
Цитата: Mab
Журналисты свободы уже показали что это был спектакль. Там всё не так плохо как было показано.

ясен хрен, подстава+пиар
-->

Gromus
28 марта 2019 19:03
Вторник, 14 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1485704 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1485710 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1485711 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1485756 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1485762 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1485846 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1485869 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1485942 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 957 гостей