РЕКЛАМА

Лучшим в мире виски стал виски за $30 из гастронома

Пафосные виски-снобы снова посрамлены. В Сан Франциско прошел конкурс San Francisco World Spirits Competition, на котором жюри из 40 профессионалов оценивало более 3000 наименований крепкого алкоголя в нескольких номинациях. В финал прорвалось несколько сортов ирландского, японского и шотландского виски, причем многие по $2,000+ за бутылку. И что бы вы думали? Выиграл некий Henry McKenna 10-year Single Barrel Bottled-In-Bond Bourbon, который продаётся в обычных магазинах, стоит на полках по $30 за бутылку.
Удивительно, конечно, насколько всё иллюзорно в этом мире элитного алкоголя. С красивой легендой в красивой бутылке можно продать бурду за $20,000, но при этом в магазине за углом можно найти настоящий шедевр за $20.

Лучшим в мире виски стал виски за $30 из гастронома
виски алкоголь
0
3480
28 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 13 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 915987 минут назад Это всё моя жена писала pass666 915993 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 915994 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 916038 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 916045 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 916129 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 916152 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 916225 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
16 пользователей, 489 гостей