РЕКЛАМА

В России появилась статистика по туалетам

Нашему Белстату поучиться бы у коллег из Росстата! Те вон какое исследование провели по всей России! Оказалось, что около 22% россиян не имеют доступа к канализации, поэтому вынуждены пользоваться уличными туалетами с выгребными ямами. Это почти каждый пятый житель страны. А теперь к беспощадным цифрам статистики! 📊

В России появилась статистика по туалетам


Лучше всего дела с канализацией обстоят в городах – так она отсутствует только в 9% многоквартирных домов. Почти все они – старые бараки с большим туалетом ямного типа во дворе.

А вот в деревнях без сюрпризов: 66% домовладений не имеют центральной канализации, так что выгребными ямами пользуются 48%.

Интересно было бы узнать такую статистику по другим странам, в том числе по Беларуси.
Россия статистика туалеты
2
3077
2 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
2 апреля 2019 21:43
Цитата: Mab
верен что есть решения по канализации для деревень

Я подскажу - септики и скважины
-->

Badr Hari
3 апреля 2019 02:43
Воскресенье, 18 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1624104 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1624110 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1624111 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1624155 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1624161 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1624245 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1624268 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1624342 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1525 гостей