РЕКЛАМА

Мошенничество на марафоне в Китае

Хитрая китайская спортсменка во время марафонского забега придумала хитрый план, чтобы победить. Ближе к концу дистанции кто-то из друзей подбросил ей велосипед. На котором она и преодолела несколько километров.
Хитрая, но глупая. План в принципе не мог увенчаться успехом, потому что она попала под фотокамеры многочисленных зрителей, который заметили её подвох. Кроме того она обгоняла других бегунов, которые шоке смотрели ей вслед. В итоге дама добралась до финиша, но совсем не первой, да и результат в 5 часов 38 минут оказался совсем не выдающимся. Зато организаторы оценили её подвиг – пожизненная дисквалификация с подобных забегов.

Мошенничество на марафоне в Китае
Китай бег мошенники
1
3057
2 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
2 апреля 2019 10:56
На автобусе надо было ехать! lol
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 700805 минут назад Это всё моя жена писала pass666 700811 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 700812 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 700856 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 700862 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 700946 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 700969 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 701043 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 731 гость