РЕКЛАМА

Алексей Булдаков всё

Сообщили вот, что умер актёр Алексей Булдаков. На 69-м году жизни. Много хороших ролей сыграл, но больше всего полюбился и запомнился публике за роль генерала Иволгина, который выдавал ёмкие тосты в фильме "Особенности национальной охоты" и его продолжениях. Причина смерти – острая сердечная недостаточность. Умер в Монголии.

Алексей Булдаков всё
актеры смерти
3
3464
3 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Teraq666
3 апреля 2019 19:17
Жаль..

Teraq666
4 апреля 2019 09:20
Mab,
для такого пидораса как ты есть отдельный котел в аду. и никто по тебе печалиться не будет когда ты сдохнешь. ибо ты никто и ничего в жизни не добьешься, кроме всеобщего презрения и ненависти.

Teraq666
4 апреля 2019 11:13
Цитата: Mab
Зачем США сыпать бомбы на мирных жителей?

т.е. ты орицаешь гибель мирных жителей в результате американских ( и союзников) бомбардировок? ты еще более более дибил чем все думают здесь.
пы.сы. иди нахyй!
Суббота, 21 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 927715 минут назад Это всё моя жена писала pass666 927720 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 927721 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 927766 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 927772 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 927856 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 927879 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 927952 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 248 гостей