РЕКЛАМА

Есть новая версия падения Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии

Может звучать банально, но причиной падения самолета могло быть столкновение с птицей. Причем очень хитрое столкновение, когда птица влетела в датчик угла атаки и повредила его. А этот прибор отвечает за определение угла крыла относительно потока воздуха. Если датчик действительно был поврежден, то автоматика должна была включить систему защиты лайнера от сваливания, но сделано это было не вовремя, поэтому самолет и упал.
До этого основной причиной падения считался сбой в системе улучшения характеристик маневренности. Другими словами, современными самолетами больше управляет компьютер, чем пилоты. И возможно, что компьютер иногда ошибается, тогда пилоты оказываются бессильными. И это большая проблема, именно поэтому приостановили полёты самолетов этой модификации.

Есть новая версия падения Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии
самолеты катастрофы
0
2008
4 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440169 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440175 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440176 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440220 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440226 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440310 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440333 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440406 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1159 гостей