РЕКЛАМА

Современная мужская мода пугает

Дизайнеры так увлеклись эпатажем, что забыли обо всём на свете. По подиумам ходят какие-то деконструкции, которые страшно было бы увидеть на улицах. Впрочем, такие показы не демонстрируют коллекции, которые реально будут отшивать и продавать, это просто так, баловство. Реальные люди потом всё равно идут в магазин Adidas и покупают классическую олимпийку с тремя полосками на рукавах, которую шьют уже лет 50 без изменений. Кому нужна эта чертова мода?!

1Современная мужская мода пугает

2Современная мужская мода пугает

3Современная мужская мода пугает

4Современная мужская мода пугает

5Современная мужская мода пугает

6Современная мужская мода пугает

7Современная мужская мода пугает

8Современная мужская мода пугает

9Современная мужская мода пугает

10Современная мужская мода пугает

11Современная мужская мода пугает

12Современная мужская мода пугает

13Современная мужская мода пугает

14Современная мужская мода пугает

15Современная мужская мода пугает

16Современная мужская мода пугает

17Современная мужская мода пугает

18Современная мужская мода пугает

19Современная мужская мода пугает

20Современная мужская мода пугает
мода wtf одежда обувь
6
3683
9 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
9 апреля 2019 09:35
На десятой шапка акуенная.

triangel
9 апреля 2019 10:04
Это же старые коллекции! Фу такие бояны демонстрировать! lol

triangel
9 апреля 2019 12:35
Цитата: tihnikmih
Если порыться в бабушкином гардеробе и поработать ножницами и клеем с 2-х литровыми ПЭТ бутылками от "Крыницы моцнай", то можно самостоятельно изготовить пару нарядов для истинных гомофилов.

Так-то да, видела в Милане, в галерее Виктора, в магазине Прада на витрине наряды а-ля из бабушкиного шкафа- и по цветовой гамме и по покрою. Про цену промолчу lol и это одна из известнейших в мире модных площадок. sarcasti
Так что можно напяливать любую херню, главное уверенно это нести.

pleomax
9 апреля 2019 17:47
Военная форма сексменьшинств.

h1pp0
9 апреля 2019 20:21
я вот никогда не понимал этих "модных" показов, вот совершенно!

Сёстры Зайцевы
9 апреля 2019 20:29
Последняя - это тема всей коллекции!
Пятница, 13 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 915951 минут назад Это всё моя жена писала pass666 915957 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 915957 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 916002 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 916008 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 916092 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 916115 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 916188 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
16 пользователей, 507 гостей