РЕКЛАМА

Мудрость про здоровую жизнь и здоровую смерть

Понравилась короткая история из жизни одного человека. И вот почему-то сразу представился профессор Преображенский сами знаете из какого фильма...

Утром вышел на пробежку, отбегал, заряд бодрости на весь день.
Решил съездить в кино. Ну а что, тело требует движения, голова зрелищ. Иду до остановки, лепота какая! Солнце светит, птички поют, я тоже, но беззвучно. Навстречу мужчина лет 50, просит огоньку. Даю, сам то некурящий, но зажигалку имею. Прикуривает так с наслаждением и говорит: «Ну наконец-то, хоть кто-то курит, а то до вас трое некурящих». Я ему, мол, сам дымком не балуюсь, на что он отвечает: «Здоровые люди умирают дольше и болезненнее. Это я вам как доктор говорю». И пошел, бодро попыхивая сигареткой. Пошел и я, думая…

Мудрость про здоровую жизнь и здоровую смерть
0
4387
16 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432073 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432079 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432080 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432124 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432131 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432215 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432238 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432311 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 865 гостей