РЕКЛАМА

Нотр-Дам-де-Пари предлагают восстановить при помощи игры

А вот и эксперты подтянулись. Изрядно погоревший собор Нотр-Дам-де-Пари предлагают восстановить при помощи игры Assassin’s Creed Unity. Вернее, при помощи технологий, которые в ней использованы. Фишка в том, что для создания этой игры авторы очень тщательно оцифровали 800-летний собор, создав его точную 3D-модель. Там действительно очень постарались, передавая архитектуру собора с максимальной точностью, так как это основная локация всей игры. И так уж вышло, что это наиболее полная и точная цифровая копия всего здания. Плюс тысячи фотографий, сделанных снаружи и внутри, чтобы с их помощью создать текстуры для 3D-модели.
Что это значит? Что благодаря игре существует очень точная модель Нотр-Дам-де-Пари. Если создать огромный 3D-принтер, то можно будет лепить такие соборы по 10 штук в месяц. Класс!

Нотр-Дам-де-Пари предлагают восстановить при помощи игры


Erste-Hilfe Kurs München – тренинги в Германии, курсы по оказанию первой помощи в экстренных случаях.
Париж пожары игры
0
2749
17 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432975 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432981 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432982 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433026 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433032 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433116 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433139 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433213 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1173 гостя