РЕКЛАМА

Завод по реставрации старых автобусов ЛАЗ-699

Работает в городе Днепр (бывший Днепропетровск), за многие годы своего существования там были восстановлены до идеального состояния сотни (!!!) старых автобусов ЛАЗ-699. Может помните, такие использовались в СССР для пригородных и междугородних маршрутов. Душегубки, в которых было жарко летом и холодно зимой, а двигатель пердел выхлопными газами прямо в салон круглый год.
Так вот, завод этот работает не для любителей ретро или коллекционеров. Автобусы восстанавливают для того, чтобы снова ставить в строй. То есть им привозят гнилушку со сплошной коррозией, её обдирают до рамы и собирают снова. После чего машина с 40-50 летней историей снова идет на маршрут. Что это, если не легендарная украинская бережливость жадность?

автобусы ЛАЗ Украина
2
4487
17 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

iwan238
17 апреля 2019 17:48
Один вопрос:
Ну нах.я?

Павлуха
18 апреля 2019 09:29
И колеса покрасили в цвет кузова
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433031 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433037 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433038 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433082 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433088 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433172 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433195 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433269 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 434 гостя