РЕКЛАМА

Разрыв Владимира Зеленского

Разрыв между предвыборными рейтингами перед вторым туром у Петра Порошенко и Владимира Зеленского огромен. По последним данным, за первого готовы голосовать около 25% опрошенных избирателей, за второго же более 70%. Это не просто успех, это почти триумф. И в данной ситуации Зеленский очень правильно делает, что не поддается на провокации действующего президента, который будучи искушенным политиком с подвешенным языком, зовёт оппонента на публичные дебаты. Да, наверняка "Порох" размажет "Зелень" в прямом эфире, но даже это не сможет в корне поменять ситуацию. Фишка не в том, что украинцы готовы голосовать за условного "клоуна", а в том, что разочаровались в действующей власти, главой которой и является Порошенко. То есть выборы по идее выиграла бы и табуретка, лишь бы она прошла во второй тур с Порошенко.

Разрыв Владимира Зеленского
Украина выборы
6
3450
17 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

meredian2
17 апреля 2019 10:51
Как бы хохлам потом четыре года не ржать каждый день

triangel
17 апреля 2019 12:35
sarcasti
Классно Мап переобувается!
То никто кроме Пети, то уже всё равно.
Власть меняется ©

triangel
18 апреля 2019 08:53
Mab,

Узнай, насколько хорошо ты знаешь гаранта fellow

https://whoisporoh.online

triangel
18 апреля 2019 13:33
Цитата: Mab
Ты этим тестом, который явно сделан против Порошенко, показала что прямо молишься на Зеленского.

Осуждаешь Порошенко = молишься на Зеленского?
Л- логика lol

SabakaZ
18 апреля 2019 13:47
Цитата: Mab
Нет. Ты молишься на Зеленского и ненавидишь Порошенко. Предполагаю что причина ненависти к Порошенко это из-за адекватного ответа российским оккупантам. Поэтому ты молишься за Зеленского, чтобы Украине было хуже.Вышли бы во второй тур Порошенко и Тимошенко ты бы и за Тимошенко молилась тогда.
https://coub.com/view/1sft4k

triangel
18 апреля 2019 13:55
Цитата: Mab
Нет. Ты молишься на Зеленского и ненавидишь Порошенко. Предполагаю что причина ненависти к Порошенко это из-за адекватного ответа российским оккупантам. Поэтому ты молишься за Зеленского, чтобы Украине было хуже.
Вышли бы во второй тур Порошенко и Тимошенко ты бы и за Тимошенко молилась тогда.

Пхааааахахахаха!
Как тебе удаётся, Маб? Чем ты так упоролся?

Четверг, 19 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 925189 минут назад Это всё моя жена писала pass666 925195 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 925196 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 925241 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 925247 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 925331 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 925354 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 925427 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 737 гостей