РЕКЛАМА

Гнущийся дисплей Samsung Galaxy Fold быстро умирает

Технологическое чудо оказалось пуком. Раскладной смартфон Samsung Galaxy Fold за $2000 оказался самоубийцей. Его гнущийся экран очень быстро умирает. Как показывают отзывы, у некоторых появляются артефакты на месте сгиба уже на второй день (!!!) использования.
Под катом фото и подробности!

Гнущийся дисплей Samsung Galaxy Fold быстро умирает


Вот вскоре после начала использования на экране в месте сгиба появился бугорок. Из которого вскоре по горизонтали и по вертикали ушли артефакты из битых пикселей. Это буквально за несколько часов использования дорогущего гаджета.

Гнущийся дисплей Samsung Galaxy Fold быстро умирает


Вот еще одна проблема: смартфон поставляется с наклеенной на экран защитной пленкой, которую не рекомендуют снимать. Отчаянные смельчаки всё же сняли, после чего Samsung Galaxy Fold начал умирать на глазах. Экран начал чернеть и в итоге умела большая его часть.

Гнущийся дисплей Samsung Galaxy Fold быстро умирает


Вообще у этой модели смартфона именно экран закономерно стал самой слабой деталью. То глюки, то артефакты, то мерцания. И подобное обнаруживается повсеместно. Поторопился Samsung с революционным устройством, расходимся!
Samsung смартфоны
1
3949
18 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
18 апреля 2019 18:20
Недопилили, но ниче, рано закапывать технологию, посмотрим, че там китаися замутят, а там глядишь лет через пять и яблоко выкатит свой гнущийся ифон
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 741770 минут назад Это всё моя жена писала pass666 741776 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 741777 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741821 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741827 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741911 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741934 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 742007 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров