РЕКЛАМА

Умерла бабушка – купи конструктор

Городское кладбище австрийской столицы начало оказывать необычную услугу. Вернее, продавать необычный товар в кладбищенской лавке, где продают цветы, свечи и прочую утварь для могил. Так вот, там предлагается купить набор LEGO, посвященный похоронам. С его помощью можно будет играть в похороны и хоронить своих близких сколько угодно раз.
Вот даже и не знаем, что это такое? Просто тупость или такой своеобразный черный юмор? Под катом фотографии всего, что входит в набор. Включая гробы, катафалки и даже крематорий. ⚰️

1Умерла бабушка – купи конструктор

2Умерла бабушка – купи конструктор

3Умерла бабушка – купи конструктор

4Умерла бабушка – купи конструктор

5Умерла бабушка – купи конструктор

6Умерла бабушка – купи конструктор

7Умерла бабушка – купи конструктор
Вена кладбища wtf
0
1624
22 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432125 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432131 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432132 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432176 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432182 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432266 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432289 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432362 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 484 гостя