РЕКЛАМА

Размеренная жизнь в Пакистане

Пакистан – как другая планета. Настоящий рай для фотографа – за пару часов можно наделать стопку удивительных и странных фотографий, которые потом с интересом будет рассматривать публика. Собственно, под катом как раз те самые фотографии, где и суровые пакистанские будни, и суровый пакистанский отдых в луже с грязной водой.
Кстати, если вы не в куре, но население Пакистана составляет почти 200 млн человек.

1Размеренная жизнь в Пакистане

2Размеренная жизнь в Пакистане

3Размеренная жизнь в Пакистане

4Размеренная жизнь в Пакистане

5Размеренная жизнь в Пакистане

6Размеренная жизнь в Пакистане

7Размеренная жизнь в Пакистане

8Размеренная жизнь в Пакистане

9Размеренная жизнь в Пакистане

10Размеренная жизнь в Пакистане

11Размеренная жизнь в Пакистане

12Размеренная жизнь в Пакистане

13Размеренная жизнь в Пакистане

14Размеренная жизнь в Пакистане

15Размеренная жизнь в Пакистане

16Размеренная жизнь в Пакистане

17Размеренная жизнь в Пакистане

18Размеренная жизнь в Пакистане

19Размеренная жизнь в Пакистане

20Размеренная жизнь в Пакистане

21Размеренная жизнь в Пакистане

22Размеренная жизнь в Пакистане
Пакистан фото
0
5019
22 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 08 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1301902 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1301908 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1301909 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1301953 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1301959 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1302043 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1302066 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1302139 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 852 гостя