РЕКЛАМА

Телевизор по цене квартиры

В Лондоне, правда, квартиру за такие деньги не купишь, а вот в Минске – запросто! Компания Sony выставила новый телевизор Master Series Z9G с разрешением 8К. Модель с диагональю 98" (2,5 м) продают "всего" за $70,000. Почему выделили слово "всего"? Поэтому что у компании Samsung есть телевизор Q900 с такими же параметрами, так он стоит $100,000. То есть на разницу в цене можно купить приличный немецкий седан, или три неприличных корейских.
Понятное дело, в новый телек от Sony напихали всякого, вроде чипа Picture Processor X1 Ultimate или какого-то таинственного режима Netflix Calibrated. Ну а как ещё втюхать такое добро покупателям?

Телевизор по цене квартиры
Sony телевизоры
1
2320
23 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

n.Die_Fill
23 апреля 2019 23:12
Тоже вчера купил, но пока не включал
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430771 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430777 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430778 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430822 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430828 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430912 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430935 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431009 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1002 гостя