РЕКЛАМА

Российские паспорта на Донбассе – цена вопроса

Тут эксперты подсчитали, во сколько обойдется раздача российских паспортов в ДНР и ЛНР с точки зрения социальных выплат и пенсий, которые Россия станет выдавать своим новым гражданам. Сумма получается внушительная. Так в Новороссии из примерно 3,6 млн человек населения на пенсии претендует примерно 1 млн. И получать они должны сумму, которая не ниже установленного в данном регионе прожиточного минимума. А это 8846 российских рублей ($130). Ну и дальше простая математика, из которой следует, что в год на этих пенсионеров придется тратить около 100 млрд российских рублей ($1,5 млрд).
Кстати, в Абхазии история с российскими паспортами уже обкатана. Там в 2018 году на пенсии перечислили около $110 млн.

Российские паспорта на Донбассе – цена вопроса


UPDATE: Сегодня утром поступила информация, что Пенсионный фонд РФ не планирует выплачивать пенсии жителям Донбасса с российским гражданством в случае, если они будут жить в ДНР и ЛНР. Получать выплаты можно только переехав жить в Россию. Посмотрим, что ответят власти.
Россия ДНР ЛНР пенсии
1
2270
26 апреля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
26 апреля 2019 21:18
Цитата: Dimm1
копейки по сравнению с территорией

а что, территория российской стала после этого?
Воскресенье, 12 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1352460 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1352466 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1352467 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1352511 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1352517 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1352601 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1352624 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1352698 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 490 гостей