РЕКЛАМА

В Варшаве ели бананы в защиту искусства

В Варшаве возле Национального музея собралось несколько сотен граждан, которые пришли высказать своё "фи" по поводу цензуры в Искусстве. Дело в том, что из залов решили убрать "непристойную" работу фотографа Лах-Лахович, видео,, снятое в 1973 году, на котором барышня красиво и соблазнительно ест банан. Руководство музея посчитало это пошлятиной, а Польша – католическая страна.
Так вот, граждане пришли к музею и начали соблазнительно есть бананы, чтобы выразить свой протест. Некоторые принесли с собой радужные флаги. Такой вот протест...

В Варшаве ели бананы в защиту искусства
Варшава цензура бананы
0
1719
3 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438718 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438724 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438725 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438769 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438775 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438859 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438882 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438955 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1148 гостей