РЕКЛАМА

«Мстители: Финал» – скоро $2 млрд сборов!

В Голливуде все замерли – к концу второй недели сборы фильма «Мстители: Финал» должны пробить $2 млрд. То есть сейчас у фильма в копилке $1,6 млрд и он на шестой сточке, а скоро запрыгнет на 3-ю, уступая только "Аватару" ($2,7 млрд) и "Титанику" ($2,1 млрд). Впрочем, и эти лидеры наверняка будут повержены.
Удивительно смотреть на всё это. Для сравнения, ВВП Молдовы составляет чуть больше $8 млрд по данным на 2018 год. То есть какой-то фильм про бегающих по стенам мужиков в лосинах заработает примерно как целая страна за полгода. Поп-культура, что ты делаешь? Остановись!

«Мстители: Финал» – скоро $2 млрд сборов!
кино сборы деньги
4
2122
3 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Jyrasik
3 мая 2019 12:20
Шняга!

SabakaZ
3 мая 2019 12:43
Утомила эта митусьня с мстюнами уже. Фильм то неплохой, конечно, в своём жанре жувачъки для мозга. Но истерия вокруг него оправдана примерно ничем. Десять минут из третьей серии последнего сезона Игры престолов капитально уделывают эту паточную трехчасовую эпопею, ящетаю.











































Ах да, Тони и Наташка всё.

MrakAttack
3 мая 2019 14:13
SabakaZ,вот полностью с тобой согласен.Игру смотрел на одном дыхании,а мстителей чуть досмотрел,прошлая часть была лучшая.

SabakaZ,вот полностью с тобой согласен.Игру смотрел на одном дыхании,а мстителей чуть досмотрел,прошлая часть была лучшая.

meredian2
3 мая 2019 17:54
Mab,это там гей???ну-ка поподробней
Четверг, 19 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 925165 минут назад Это всё моя жена писала pass666 925171 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 925172 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 925216 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 925222 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 925306 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 925329 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 925402 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 664 гостя