РЕКЛАМА

Житейские истории: проблема с подругой

Бесконечное количество безумных историй можно найти в разных пабликах про секс и отношения. В частности вот одна такая:

Моя подруга въехала ко мне жить, дружим 10 лет. Тут я ее узнала с другой стороны , ее одновременно трахают 2 типа. Да и вообще она даёт всем подряд. Недавно звонит мне и говорит, «как вытащить огурец из задницы?» я пришла в шок! Хочу чтобы она съехала. Что делать , как сказать ей об этом? Анон

Ситуация непростая. Почему хозяйка квартиры так негативно относится к огурцам в чужой заднице? Стоит ли рушить 10-летнюю дружбу? Или это просто зависть, когда если у тебя нет мужика, то у кого-то их два? Советуйте!

Житейские истории: проблема с подругой
2
4932
6 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

h1pp0
6 мая 2019 17:56
я бы с этой подругой не спорил, у нее сила земли! превратится еще в голема =)

triangel
6 мая 2019 19:22
Штопором, как и в случае с яблочком! sarcasti
Воскресенье, 09 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1130592 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1130598 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1130599 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1130643 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1130650 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1130734 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1130757 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1130830 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 259 гостей