РЕКЛАМА

124 колеса украли за одну ночь на одной парковке!

Вот это удача! Преступники ночью пробрались на площадку с новенькими автомобилями дилерского центра Chevrolet в штате Луизиана и сняли 124 колеса (31 разутый автомобиль). Работали четко и слаженно, с собой привезли хороший запас деревянных чурок, на которые ставили обворованные авто. Лихие налётчики с балонными ключами первым делом отключили сигнализацию и систему видеонаблюдения, после чего повредили осветительные мачты на площадке, что позволило им работать незамеченными в темноте. Украденное вывезли при помощи угнанного фургона.
Общий ущерб составляет около $120,000. То есть примерно $1000 за каждое колесо. Фотографии под катом!

124 колеса украли за одну ночь на одной парковке!

124 колеса украли за одну ночь на одной парковке!

124 колеса украли за одну ночь на одной парковке!

124 колеса украли за одну ночь на одной парковке!
США преступники
1
2535
6 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
7 мая 2019 09:13
Цитата: fynjifvjkjltw
1000 долларов??? Они чё,золотые? Или там наркота лежала? Херь какая то!

Ну да, это вам не на ладу седан баклажаннн!
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440014 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440020 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440020 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440065 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440071 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440155 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440178 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440251 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1393 гостя