РЕКЛАМА

Конец эпохи ряженых клоунов-казаков

Российское Министерство обороны взялось за наведение порядка на широких грудях людей, которые носят униформу и вешают на неё всякие побрякушки. Так с парадной военной формы приказано убрать все гражданские награды и памятные знаки, военным разрешено носить только государственные ордена и медали, коих всего десять. Плюс ведомственные геральдические знаки. Зачем? Чтобы повысить статус реальных наград, которые сейчас теряются среди всякой блестящей мишуры (например, награды общественных и частных (!!!) организаций).
Особенно больно эта мера ударит по так называемым казакам, которые обожают обвешиваться медальками вроде "За крепкий пар в бане". По идее, с их груди и животов уберут вообще всё.

Конец эпохи ряженых клоунов-казаков
Россия награды казаки
0
3468
15 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1169934 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1169940 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1169941 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1169985 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1169991 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1170075 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1170099 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1170172 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 741 гость