РЕКЛАМА

Таджикистан: бойня в колонии

Жесть. В Таджикистане вообще такие вещи часто случаются, так бунт в колонии с 20+ убитыми был в ноября 2018 года. И вот опять. Известно, что в колонии строгого режима взбунтовались бородачи, осужденные за сотрудничество с ИГИЛ. Вооружившись ножами они взяли трех заложников из числа охраны, начали требовать освобождения, но от переизбытка эмоций совершили стратегическую ошибку – всех троих убили.
Ну а потом началась жесть.

Таджикистан: бойня в колонии


Известно, что в процессе переговоров взбунтовавшиеся зеки умудрились переругаться между собой, что привело к вооруженному столкновению. Тогда были приняты "решительные меры по стабилизации ситуации". То есть заключенных начали расстреливать как собак. В итоге погибло три сотрудника (заложники) и 29 заключенных (21 застрелены, 8 убиты своими же). В данный момент ситуация под контролем.

В общем-то во всём мире не принято церемониться с заключенными, которые устраивают вооруженные бунты и убивают охранников. Приходит время той самой "профессиональной мести", когда под шумок можно убивать любое количество зеков, и ничего за это не будет. Всех просто спишут с формулировкой "погиб во время бунта".
Таджикистан тюрьмы беспорядки жесть
0
6259
20 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 22 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 929452 минут назад Это всё моя жена писала pass666 929458 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 929459 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 929503 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 929509 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 929593 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 929616 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 929689 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1084 гостя