РЕКЛАМА

Дэнни Трехо и его Giddy для писюна

А вот и 75-летний актёр и ресторатор Дэнни Трехо пригодился! Он стал официальным лицом (!!!) устройства под названием Giddy, которое надевается на мужской пенис и обещает не только новое качество секса, но и быстрое излечение от импотенции.

Штука настолько угарная, что не можем про неё не рассказать. Очередной развод на бабки бедолаг-импотентов, которые спустив штаты бегают и ищут спасение от своего недуга.

Дэнни Трехо и его Giddy для писюна


Короче, Giddy – это как хомут на член. Пишут, что его три года (!!!) разрабатывала команда урологов, математиков (!) и инженеров. И хотя приблуда напоминает кольцо на член, оно гораздо более эффективно и удобно. Почему? Потому что кольцо круглое, а пеним в сечении нет! А вот Giddy имеет анатомически правильную форму и правильно пережимает то, что должен пережимать.

Дэнни Трехо и его Giddy для писюна


Кроме этого, в верхней части Giddy имеет шероховатые выпуклости, это для стимуляции дамы во время секса. А в остальном работает стандартно: натянул на своего повстанца, кровь в нём фиксируется, повстанец не падает.

Дэнни Трехо и его Giddy для писюна


Теперь к самому смешному. Деньги на эту хреновину собирают через indiegogo, уже собрали 97%. Поэтому Дэнни Трехо лично заманивает уникальным предложением: на раннем бронировании два Giddy можно купить всего за $179 вместо $298 потом.

Вы поняли? Триста баксов за два пластиковых хомутика на член. Господи, да на вялых членах можно зарабатывать больше, чем на продаже кокаина!

Дэнни Трехо и его Giddy для писюна
игрушки для секса Дэнни Трехо
5
6628
23 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
23 мая 2019 14:47
у меня есть веселая картинка для мужиков-конструкторов)))

http://i-fotki.info/25/6c55e99cb0fb2113924f74cc545a3d32bcba10341271907.jpg.html

Mab,
что скажешь, Маб?)))правильно эпюры построены или у тебя есть какие нибудь замечания?)))

gismo_2
23 мая 2019 21:35
Цитата: Mab
Везде. Например знаю случаи когда чел заказал у айтишника сайт. Тот сказал что разработка сайта дело сложное и долгое и будет стоить 2000$.
На самом же деле айтишник взял шаблон, и потратил 1 день чтобы его настроить под пожелания заказчика.

Епта, так выучи жаба скрипт и PHP и пеши сайты сколько влезет, раз все так просто, кто тебе мешает?

Цитата: Homeless
Знаешь что-нибудь про конверсию сайта? Знаешь вообще как делается сайт? Про UX слышал? Или абы пздануть и блеснуть "умом"? Хотя бы азы узнай как работают дизайнеры, а потом уже возникай что "из-за этих гадау я без работу сижу"

Вот не нужно так, а то будет казаться что у веб девелопера пукан подгорел. Не так уж и сложно, на самом деле. По сравнению с тем когда тебе реально нужно каждый день что-то выдумывать одно из самых простых это веб девелопмент по веб 2.0 Почитай почти самый низ этого вашего ойти.

SabakaZ
23 мая 2019 22:10
Ну давай, Мапка, по-подробнее про такие случаИ, с пруфцами. Мне бы такие лохи пригодились, заказывающие шаблон за два штуцера, ога. Давай давай, не робей.

Сейчас любой ёлупень в сайтострое, типа меня, может таки осилить несчастный вордпресс за час и сваять себе уютную страничку с лунопарком и шлюхами из шаблона. А лучше, из забаблового шаблона.

adamant
24 мая 2019 06:27
В принципе бывает такое. Если очень уж горит, а сделать надо уже вчера, а своего спеца нет (уволился/заболел/умер), то тогда все средства хороши. Вот интересная статейка, https://habr.com/ru/post/452664/ там конечно менеджеры ебланы, но все-таки.

Mexx
24 мая 2019 21:31
А что за Волочкова на последнем фото?
Воскресенье, 22 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 929385 минут назад Это всё моя жена писала pass666 929391 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 929392 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 929436 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 929442 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 929526 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 929549 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 929623 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 900 гостей