РЕКЛАМА

В центре Минска очередная зачистка от кондиционеров

В Центральном районе Минска продолжается операция "Стоп кондиционер" – убирают внешние блоки кондиционеров и спутниковые антенны-тарелки, которые находятся на фасадах зданий, выходящих на центральные улицы и площади. Тем самым уродуют эти фасады. На самом деле они всегда были запрещены, но люди расслаблялись, кто-то незаконно вешал, а за ним остальные. Теперь же владельцам всего этого оборудования пришли предписания, по которым они сами начали их демонтировать. Кто сам не убрал – за того уберет город, но будет выставлен счет.
Как быть? Советуют переносить кондиционеры и антенны на крыши, в слуховые окна в подвалы. Не совсем понятно, можно ли выносить их на фасады, выходящие во двор. Мера достаточно жесткая, но правильная – так себе украшение...

В центре Минска очередная зачистка от кондиционеров
Минск
0
3525
27 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445862 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445868 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445869 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445913 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445919 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446003 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446026 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446099 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1268 гостей