РЕКЛАМА

Продавцы замков и их навязчивые услуги

И снова мошенники-вымогатели. Под катом записка!

Продавцы замков и их навязчивые услуги


2500 российских рублей – примерно $40 по курсу. Этот коварный способ вымогательства интересен тем, что не надо прятать где-то ключ, можно просто сбросить код от замка. Впрочем, полиция/милиция не рекомендует идти на поводу у жуликов. Надо срезать или перекусить дужку замка, но ни в коем случае не платить. Почему? Потому что в противном случае выйдя утром во двор за машиной можно будет обнаружить на ней десятки таких замков от разных жуликов.

Продавцы замков и их навязчивые услуги
мошенники
1
3907
27 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

aesteroner
27 мая 2019 13:48
dartwader,
ты походу выключенной болгаркой пять минут резал дужку сраного замка.
а по сабжу: не у всех есть болгарка и не все ей умеют пользоваться
Суббота, 14 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1270616 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1270621 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1270622 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1270667 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1270673 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1270757 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1270780 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1270853 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 506 гостей