РЕКЛАМА

Новочебоксарские скоты

Новочебоксарск – город в Чувашии, Россия. Там четыре пьяных отморозка подрались то ли друг с другом, то ли с кем-то ещё, но именно они и вызвали скорую. Скорая приехала, отморозки переключили агрессию на неё, начали избивать одного из медиков. И забили бы, но в какой-то момент из затупа вышел здоровенный водитель (или фельдшер), который раскидал драчунов.
Скотов уже повязала полиция. Им от 18 до 26 лет, все судимы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сажать надо героев, не место таким на воле.

драки пьяные быдло
2
4941
28 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
28 мая 2019 11:03
Так тюрьма же их луДше не сделает. Предлагаю оторвать ноги вместе с жопой и отпустить на волю. В таком виде они уже не опасны будут для опшэственности.

inspektor
28 мая 2019 21:11
suicideas,ты бы только их семя по еблу себе размазал, а как удалить видео с камеры, которая у тебя глубоко в жопе - я вообще не представляю
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445870 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445876 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445877 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445921 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445927 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446011 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446034 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446107 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 1694 гостя