РЕКЛАМА

Телеканал Россия24 про сериал "Чернобыль"

Итак, российское телевидение дорвалось до лучшего в мире сериала (по версии IMDB) "Чернобыль". Разоблачение на разоблачении! Вспомнили всё – от пластиковых окон до умерших не умерших и не умерших умерших. Почти 20 минут обоснованных и необоснованных претензий. Весьма интересно!

сериалы Чернобыль
11
5174
29 мая 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vitut
29 мая 2019 14:30
Что тут скажешь, кругом враги. Только Русь стоит на правде и стоять будет.

rubberduck
29 мая 2019 15:08
истинных ликвидаторов аварии уже давно нет в живых ни-ко-го. И этот "доктор наук" явно припиздел себе заслуги ликвидаторов

corvin
29 мая 2019 16:36
Быў на экскурсіі ў Прыпяці на самой станцыі ў 1985. Мясцовы старшыня гарвыканкаму распавёў пра магчымыя наступствы па аварыі (даводзіў, якая крутая станцыя). Ягоны прагноз спраўздіўся цалкам!

SabakaZ
29 мая 2019 17:12
Методичка для хомяков готова. Ну ок. Хай поднимают шум. Могу еще предложить Оnрядам Путина торжественно сжечь бумажку с надписью HBO.

Shetlan
29 мая 2019 18:14
даже не буду и пару минут это дерьмо смотреть. Стараюсь стороной обходить людей кто смотрит новости каждый день, да и телик в целом.

SabakaZ
29 мая 2019 19:26
Цитата: Mab
Станцыя ў Чарнобыле, а не ў Прыпяці.

Цитата: Mab
Margasan, что такое?

Ыыыы)) Двойной афэлак.

SabakaZ
29 мая 2019 19:34
Цитата: Margasan
Чернобыльская АЭС не находится в Чернобыле. И не находится в Припяти.
Она отдалена на 13 километров от Чернобыля и на 3 километра от Припяти
Ща начнется мабляндский переезд ЧАЭС в Чернобыль. Нудный и тупой. И 13 км (18-20 вроде) станут короче, чем 3 км, так что, можно будет допустить, что ЧАЭС все таки ближе к Чернобылю, чем к Припяти. Если, например лесами-полями пройти, да. Или вплавь. Ну вот это вот всё вопщим.

SabakaZ
29 мая 2019 19:41
Цитата: Mab
Но она относится к Чернобылю. Поэтому так и называется.
Аааааааааааааааааххха-ха-ха-ха-ха-ха)))
Червяк+сковорода=?

corvin
30 мая 2019 00:17
Mab, Прыпяць – горад для працаўнікоў станцыі. Сама станцыя побач й чарнобыльскай тады не называлася.

corvin
30 мая 2019 13:37
Mab,
Афіцыйная назва тады не ўжывалася. Працаўнікі карысталіся назваю толькі як АЭС каля Прыпяці

SabakaZ
30 мая 2019 15:17
Цитата: corvin
Mab,
Афіцыйная назва тады не ўжывалася. Працаўнікі карысталіся назваю толькі як АЭС каля Прыпяці
Да без особой разницы, в принципе, как и когда она называлась. Всю эту пену о названии Маб приплел только для того, чтобы перевести тему разговора с его капитальной затупы о местонахождении ЧАЭС. Он же всегда так делает, когда обмабится. Жалкая попытка переключить внимание.
И вообще, в конце официального названия там еще присобачено "имени Ленина". Так что, следуя мабологике, можно смело утверждать, что ЧАЭС находится в мавзолее на Красной площади.
Понедельник, 10 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 739274 минут назад Это всё моя жена писала pass666 739280 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 739281 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 739325 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 739332 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 739416 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 739439 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 739512 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 956 гостей