РЕКЛАМА

Решение от IKEA для твоей тесной однушки!

Модульное! Подвижно! Изменяющее объем! Разделяющее на зоны!
Это Rognan, элегантное решение от компании IKEA. Оно представляет из себя некую мебельную стенку-консоль, причем роботизированную. Она умеет перемещаться по помещению, выступая в роли передвижной перегородки. ВЖУХ! И появилась спальня с кроватью-пеналом. ВЖУХ! И спальни нет, а есть просторная гостиная с диванчиком.
Rognan создан для рынков Японии и Гонконга, где денег у людей много, а вот квадратных метров в квартирах мало. При помощи такого модуля небольшая однушка получает как бы две комнаты, хотя пока ты физически находишься в первой, то второй не существует. Начало продаж в 2020 году, про цену молчат. Но идея классная.

Решение от IKEA для твоей тесной однушки!

Решение от IKEA для твоей тесной однушки!

Решение от IKEA для твоей тесной однушки!

Решение от IKEA для твоей тесной однушки!
интерьеры мебель дизайн IKEA
3
3171
5 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vader
5 июня 2019 15:53
В детскую комнату - хорошее решение. Ну и для однушки тоже неплохо.

Taler008
5 июня 2019 17:41
если что спать на полу всегда уёбищная затея

vader
5 июня 2019 18:24
Taler008, почему на полу? Или ты про то, что низкая кровать? Если да, то в этом тоже есть свои плюсы ;-)
Пятница, 07 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 733711 минут назад Это всё моя жена писала pass666 733717 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 733718 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 733762 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 733768 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 733852 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 733875 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 733949 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 901 гость