РЕКЛАМА

Инсталляция из камешков на сливном бачке унитаза

Обнаружено в одном из лондонских модных баров. Вопрос к знатокам: зачем?

Минута пошла! ⏱ Правильный ответ – под катом!

Инсталляция из камешков на сливном бачке унитаза


Камешки на бачке для того, чтобы посетители закрывшись в кабинке не нюхали с него кокаин. Это удобная поза: сел на унитаз задом наперед, приготовил пару дорожек, всосал, и пошел себе. С крышки или с сидушки нюхать не удобно и не красиво. Поэтому расстроенные гости идут закидываться в нос в другие места. Бару спокойнее!
Лондон туалеты наркотики
3
5471
10 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
10 июня 2019 10:11
Как будто других ровных поверхностей не найти.
Сейчас смартфоны такие большие, что можно и с экрана, и у каждого есть. cool

triangel
10 июня 2019 11:05
Цитата: PROSTO CHEL
Не пались

cool хыыыы

triangel
11 июня 2019 09:28
Цитата: PROSTO CHEL
Помню как-то в один полумальчуковый клуб милиция приехала на наркоту всех посетителей проверить, что тут было на банане.

А это была гомофобская операция, ведь всем известно, что полумальчики ничего не употребляют и все как один белые и пушистые. girl_ang
Цитата: PROSTO CHEL
Мав, ты просто супер

Мимими!


Цитата: PROSTO CHEL
левый глаз и ухо

Там бабка есть, глазки лечит. Может и в ухо язычком сможет cool
Пятница, 13 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 915935 минут назад Это всё моя жена писала pass666 915941 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 915942 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 915986 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 915992 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 916076 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 916100 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 916173 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 497 гостей