РЕКЛАМА

Шура продаёт свои старые зубы – нужда заставила!

Может, конечно, стебётся, но к этому фото в Инстаграме такая подпись: "Собираю деньги на новую квартиру, продаю старые зубы". А на самом деле всё так и есть, потому что два года назад Шура активно употреблял всякую дурь, в результате чего в наркотическом угаре умудрился из-за долгов переписать на каких-то упырей свою квартиру. В результате квартиру у него за долги и правда отжали, причем законно, сейчас Шура не бомж, но своего жилья нет. Вот и пытается что-то делать.
Кстати, если вы не знали, то Шура – это Александр Владимирович Медведев, ему 44 года. Зубы ему еще в 9-летнем возрасте выбил родной брат, с которым у них была детская вражда.

Шура продаёт свои старые зубы – нужда заставила!
Шура зубы
1
1756
13 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Booster
13 июня 2019 08:22
в 9ти летнем возрасте зубы еще молочные
Пятница, 07 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 734615 минут назад Это всё моя жена писала pass666 734621 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 734622 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 734666 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 734672 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 734756 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 734779 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 734853 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 603 гостя