РЕКЛАМА

По минским бомбилам нанесён страшный удар!

"Такси, ребята, такси, такси, такси до города", – кто не слышал такие слова в аэропорту? Да и на вокзале щекастые мужики с ключами от машины на пальце эту мантру постоянно бормочут. Вот только поездка с ними почему-то оказывается в несколько раз дороже, чем если взять машину через сервис вроде UBER/Яндекс.такси или обычное такси через диспетчерскую. Однако этим ребятам годами удавалось находить и разводить (развозить) лохов. Однако теперь задача сильно усложнится...
Фото сделано в Национальном аэропорту Минск. Фиксированный тариф честными службами и своей службой составляет в районе 30-32 BYN, на машинках получше – до 50 BYN. А бомбилы могут быть свободны...

По минским бомбилам нанесён страшный удар!
Минск такси деньги
3
2904
17 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
17 июня 2019 09:20
Все правильно сделали, чо.

SabakaZ
17 июня 2019 09:27
Цитата: KENTАврора
И что? Подойдет иностранец к бомбиле, мол 30 до аэропорта, тот кивнет, мол садись, а потом в аэропорту ценник в 120 баксов оба. И все. И фиг кто ему что сделает ибо он частник и может хоть 1000 баксов по тарифами поставить... Уже сколько было новостей про то, что бабули говорили, мол за 10р туда-то доедем? "фильтры" кивали, а потом в конце выставляли ценник в 40-50
Тогда бомбил надо вместе с бомжами за 101-й километр.

triangel
17 июня 2019 09:55
Правильно сделали, сейчас намного проще заранее и машину заказать, и через интернет узнать цены.
Раньше этого не было, этим бомбилы и пользовались.
Сейчас если есть лохи, то сами виноваты, нужно потратить 5мин и заказать заранее, или обращаться к официалам.
Не обратила внимания , есть ли в Минске стойка такси у выхода, как в других аэропортах, подошёл, взял авто и уехал.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445806 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445812 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445813 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445858 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445864 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445948 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445971 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446044 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 636 гостей