РЕКЛАМА

Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

Вот и подвели итоги конкурса фотографий 2019 Nat Geo Travel Photo Contest. Первое место и гран-при заняла фотография деревни рыбаков Упернавик, расположенной в Гренландии. Разноцветные домики в снегу, фигуры людей на улице, освещенной фонарем. Уютно, мило и холодно.
Под катом фотографии-победители в остальных номинациях.

1Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

2Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

3Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

4Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

5Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

6Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

7Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

8Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

9Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

10Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

11Лучше фотографии с конкурса Nat Geo

12Лучше фотографии с конкурса Nat Geo
фото арт конкурсы
1
2808
18 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
18 июня 2019 11:04
Вот это труЪ фотографии. А не все те высеры мамкиных великих фотографов, которые Вадя любит сюда таскать.
Четверг, 19 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 925174 минут назад Это всё моя жена писала pass666 925180 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 925181 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 925225 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 925232 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 925316 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 925339 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 925412 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 639 гостей