РЕКЛАМА

Этот хороший парень Конор Макгрегор

В Ирландии его не просто любят, в Ирландии его просто боготворят. И не только потому, что пацан из бедной семьи сделал карьеру в профессиональном спорте и разбогател. Он ещё и не забывает про людей, попавших в тяжелые жизненные обстоятельства. Так за свои деньги он строить восемь домов для бездомных ирландских семей. В каждом доме несколько квартир по четыре комнаты. Не дворцы, но вполне пристойная крыша над головой. Конечно, можно было за эти деньги заполнить бассейн шампанским или купить роскошный гиперкар, но Конор Макгрегор решил делать по-другому. Да, в основном это грамотный пиар ход, но от него в выигрыше все: и сам Макгрегор, и семьи.
Фотографии под катом.

Этот хороший парень Конор Макгрегор

Этот хороший парень Конор Макгрегор

Этот хороший парень Конор Макгрегор

Этот хороший парень Конор Макгрегор

Этот хороший парень Конор Макгрегор
Конор Макгрегор доброта
1
4676
18 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Zuckerman
18 июня 2019 14:31
Цитата: Шалом
Думается мне ,что такая щедрость, как то связана с налогами

Он просто не жид
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 707407 минут назад Это всё моя жена писала pass666 707413 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 707414 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 707458 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 707465 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 707549 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 707572 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 707645 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 680 гостей