РЕКЛАМА

Тяжелая работа корабельного доктора

Занимательная фотография попалась. Под катом полный вариант и пояснения.

Снимок сделан на боевом корабле в 1910 году. На нём корабельный доктор досматривает матросов, вернувшихся с увольнения на берег. А именно тщательно изучает писюны матросов и лобковые волосы на предмет лобковых вшей и всякой другой дряни, которую они могут притащить на корабль от недорогих портовых проституток. Фишка в том, что в те времена не было места грязнее и заразнее, чем рабочие отверстия этих самых шлюх, которые собирали заболевания и инфекции со всего мира, за что спасибо тем же матросам.

Тяжелая работа корабельного доктора


Ну так себе работёнка. Особенно с учетом того, что корабельный доктор – офицер, образованный человек не низшего сословия.
фото история моряки болезни
2
4450
19 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
19 июня 2019 09:41
Цитата: Laborant
Радуйся,что не на вилку накалывала

sarcasti

niyaz
22 июня 2019 07:20
Mab,наверно ты ощутил незабываемое наслаждение
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 701770 минут назад Это всё моя жена писала pass666 701775 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 701776 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 701821 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 701827 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 701911 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 701934 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 702007 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 490 гостей