РЕКЛАМА

Зачем нужны мужчины, если есть это?

Человечество продолжает придумывать всякие необычные и фантастические причиндалы, чтобы доставлять себе удовольствие, в том числе сексуальное. Вот компания We-Vibe придумала некий Melt, воздушный стимулятор для клитора, который заставит многих женщин отказаться от глупых мужиков с их безобразным сексом. Потому что напихать себе кучу необыкновенных оргазмов стало ещё проще.
Что это за штука и что она может?

Зачем нужны мужчины, если есть это?


Это как бы "воздушный вибратор" стоимостью $149. Не боится воды, управляется приложением со смартфона, умеет делать две вещи:
1. Стимулировать клитор без прикосновения звуковыми волнами (там что-то пульсирует с разной интенсивностью);
2. Нежно всасывать клитор как пылесос.

Любого одного режима уже хватило бы, чтобы удовлетворить женщину, с двумя режимами можно задать программу при помощи смартфона и чередуя щекотание и всасывания улететь в рай. Впрочем, мужикам шанс тоже оставили – отмечается, что игрушка может внести разнообразие в обычный секс между партнерами, как бы "помогая" даме отхватить свои сто пятьдесят оргазмов, пока самец над ней пыхтит и старается.

Зачем нужны мужчины, если есть это?
игрушки для секса
1
5661
19 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
19 июня 2019 14:14
Ага. Так, и что, гдзе купить? Тут знакомая спрашивает
Четверг, 05 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1297850 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1297856 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1297857 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1297901 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1297907 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1297991 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1298014 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1298088 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 501 гость