РЕКЛАМА

Путешественник и его свитер

Идея настолько же странная, насколько интересная. Этот чел из штатов придумал создавать свитер, посвященный определенному месту, чтобы поехать в этом свитере в это место. Такие вот тематические путешествия с предварительной подготовкой. И всё ради того, чтобы потому сделать фото и приклеить его в специальный альбом.
Под катом небольшая часть коллекции этого чудака. Кстати, если бы он решил воспользоваться безвизом и полетел в Беларусь, какой рисунок был бы на свитере? Драники со сметаной, белорусские болота, Национальная библиотека или портрет Лукашенко?

1Путешественник и его свитер

2Путешественник и его свитер

3Путешественник и его свитер

4Путешественник и его свитер

5Путешественник и его свитер

6Путешественник и его свитер

7Путешественник и его свитер

8Путешественник и его свитер

9Путешественник и его свитер

10Путешественник и его свитер

11Путешественник и его свитер

12Путешественник и его свитер

13Путешественник и его свитер

14Путешественник и его свитер

15Путешественник и его свитер

16Путешественник и его свитер

17Путешественник и его свитер

18Путешественник и его свитер

19Путешественник и его свитер

20Путешественник и его свитер

21Путешественник и его свитер

22Путешественник и его свитер

23Путешественник и его свитер

24Путешественник и его свитер
одежда путешествия туризм wtf
1
2499
24 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Lordik1987
24 июня 2019 10:02
Свитера странные с короткими рукавами 🤔
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 740958 минут назад Это всё моя жена писала pass666 740964 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 740965 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741009 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741016 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741099 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741123 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 741196 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 912 гостей