РЕКЛАМА

Подборка на видеорегистратор 1341

На 24-м видео пилота мотоцикла надо жалеть или нет? Конечно, решение девочки вдруг побежать – так себе идея. Но мото бро как последнее чмо и не собирался её пропускать, планировал проскочить. И ведь проскочил бы, но, повторимся, девочка неожиданно побежала.

ДТП
1
1545
24 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

aesteroner
24 июня 2019 10:53
мото бро как последнее чмо

без бро и без как. сука мудак двухколесный.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433033 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433039 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433040 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433085 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433091 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433175 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433198 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433271 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 367 гостей