РЕКЛАМА

Исключительно идиотский поступок

Обратите внимание на выражение лица украинского полицейского, который с интересом рассматривает задержанного с пиксельным лицом. Это 18-летний студент из Киева, который прославился на всю страну и за её пределами. Дело в том, что парень у парковки торгового центра нашел ключи от машины. Сразу смекнул, что где ключи – там и автомобиль. Поэтому отправился на парковку и тискал брелок до тех пор, пока одна из машин не открылась.
Ну а дальше веселье!

Что пацан сделал? Правильно – сел за руль и поехал кататься. В его голове ситуация выглядела так – я нашел машину. То есть ключи нашел, ну а с ними и машина. Он даже не думал, что машину по сути угнал. Но не суть. Дальше интереснее.

Исключительно идиотский поступок


В общей сложности на Мерседесе парень откатался несколько часов, вот только в какой-то момент оставил машину у магазина, забыв поставить на ручник, и она укатилась в кювет. Понятное дело – опыта мало, водительского удостоверения у парня нет. Поэтому взял и вызвал эвакуатор. Не слинял, нет. Машина же его! Он же её нашел!

Короче, прямо у эвакуатора его полиция и спеленала. Мера пресечения – домашний арест, а на носу суд за угон, до пяти лет светит.

Исключительно идиотский поступок
Киев преступники полиция угоны
6
8679
27 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Miyake
27 июня 2019 13:59

dastan26
27 июня 2019 14:04

SabakaZ
27 июня 2019 14:27

vitut
27 июня 2019 14:35
Цитата: PROSTO CHEL
Ну вы помните как пиксели с лица убрать, теперь и на апле работает

А у меня не получилось - на андройде пиксели остаются квадратными, а на эпле после перезагрузки сайта становятся треугольными. зато номер машины стал виден.
-->

Lordik1987
27 июня 2019 15:12

Wolfhund
28 июня 2019 08:13
Суббота, 17 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1623455 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1623461 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1623462 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1623506 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1623512 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1623596 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1623619 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1623692 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 2010 гостей