РЕКЛАМА

Элегантная роскошь питерских борделей

Попались на глаза фотографии борделей Санкт-Петербурга. Вообще проституция там запрещена, но индустрия работает. По разным оценкам в городе насчитывается от 500 до 1000 притонов для продажного секса. Где-то это двухкомнатная прокуренная квартира с парой девочек, а где-то настоящие "дворцы". Так в центре под бордели часто берут шикарные квартиры в аренду, разные расселённые коммуналки с дорогим ремонтом. Хозяева таких квартир сдают их с радостью, потому что с борделя можно взять хорошую наценку, платят они вовремя, а публика туда ходит очень приличная, не студенты какие-нибудь пьяные.
Фотографии неповторимых интерьеров – под катом!

1Элегантная роскошь питерских борделей


Пишут, что так называемые "интим-салоны" существуют очень кучно, часто их несколько в одном доме старой постройки. С местными жителями отношения не всегда складываются, но никакие жалобы в полицию помочь старожилам не в силах – крыша же.

2Элегантная роскошь питерских борделей


Пишут, что многие большие квартиры были специально выкуплены для сдачи под бордель. Иностранные инвесторы вкладывают огромные деньги в их покупку и шикарный ремонт, а потом подобная недвижимость начинает приносить стабильную прибыль. Срок окупаемости – около 5 лет. Для недвижимости и вообще бизнеса – это очень круто.

3Элегантная роскошь питерских борделей

4Элегантная роскошь питерских борделей

5Элегантная роскошь питерских борделей

6Элегантная роскошь питерских борделей

7Элегантная роскошь питерских борделей

8Элегантная роскошь питерских борделей

9Элегантная роскошь питерских борделей
Санкт-Петербург проститутки интерьеры
1
5106
28 июня 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Teraq666
28 июня 2019 10:59
Pipka2012,
если друг узнает друг просит сообщить
Пятница, 20 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 926297 минут назад Это всё моя жена писала pass666 926303 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 926304 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 926348 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 926354 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 926438 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 926461 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 926534 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 430 гостей