РЕКЛАМА

Быстро пить пиво – смертельно опасно!

Отличная тема нового исследования для британских ученых! В Таиланде на одном из курортов проводился конкурс по питью пива. В рамках одного из этапов надо было за 30 секунд опустошить литровую кружку с пенным напитком. Все, кто не успел этого сделать, отсеивались и не проходили на следующий этап. Так вот, одним из первых выпил положенный литр молодой человек, поднял кружку над головой, продемонстрировав, что она пустая, потом зашатался и упал замертво. А из носа и рта пошла белая пена и полилось пиво.
Причина смерти пока не установлена, но публика сходится в одном: пиво не терпит суеты и его нельзя пить быстро и много. Ну возьми ты бокал, достань вяленого леща, и ковыряй его делая небольшие глотки. А литр за 30 секунд – это издевательство и над пивом, и над человеком!

Быстро пить пиво – смертельно опасно!
пиво Таиланд смерти
1
2747
5 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

conor
5 июля 2019 13:03
30 секунд – это издевательство и над пивом, и над человеком!

И над лещем!
Суббота, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 746640 минут назад Это всё моя жена писала pass666 746645 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 746646 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 746691 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 746697 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 746781 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 746804 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746877 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 2698 гостей