РЕКЛАМА

Нетолерантность к нетолерантности

В американском городе Атланта, штат Джорджия, конфуз вышел. Семейство Браун вызвало через Интернет мастера для починки тормозов на своей машинке для гольфа. И приехал так называемые "независимый мастер", вот только почему-то с огромным флагом конфедератов у себя на внедорожнике. А семейство Браун, заказавшее услугу – черные. Глава семьи работает доктором-радиологом, получает очень круто по американским меркам, так что может себе позволить и дом в шикарном районе, и машинку для гольфа. А мастер этого не знал... Короче, мастер предложил было убрать флаг, когда от его услуг отказались, на что ему ответили, что дело во флаге, а в его голове. В итоге расстались не очень довольные друг другом.

Нетолерантность к нетолерантности
негры США расизм
1
4234
5 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

aesteroner
5 июля 2019 16:04
Цитата: Mab
флаг в задницу воткнуть и штраф в миллион долларов.

1. тебе бы только совать чего-нить в задницу, шалун
2. штраф тоже в задницу?
Цитата: Mab
Но мне моих знаний достаточно чтобы понять почему

что ???? тебе ???? знаний ????
ты заболел что ли?
-->
Вторник, 11 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1526632 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1526638 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1526639 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1526683 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1526689 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1526773 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1526796 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1526869 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1089 гостей