РЕКЛАМА

Эксперимент с туалетом удался?

На днях мы писали про туалет в кафе, который оформили в виде подъезда жилого дома. Ну как бы посмеялись и забыли.

Но хозяин кафе теперь не смеётся. Под катом!

В общем оформление туалета граждане восприняли как вызов. Рисунки на стенах, стикеры на дверях лифта – всё как положено. Ну разве что не спалили кнопку лифта и не наделали летающими спичками черных пятен на потолке (не смогли – нужна побелка, а тут краска).

Отмечается, что достаточно долго туалет существовал в идеальном виде. Но потом появился первый стикер на двери лифта и понеслось... Впрочем, количество селфи из размалёванного сортира-подъезда только увеличилось, значит реклама заведения идет, значит всё сделали правильно. Ну разве что можно еще спящего бомжа под писсуар положить – для натуралистичности!

Эксперимент с туалетом удался?

Эксперимент с туалетом удался?
туалеты фото wtf
1
6362
8 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
8 июля 2019 12:11
Вадимушка наивный чукотский юноша. Тут и бурундуку понятно, что все это заказано, срежиссировано и регламентировано самим хозяином заведения. Девственно чистые сантехника, таблички и дверь с косяком на фоне дикой митасовщины, заполнившей чуть ли не каждый квадратный сантиметр, явственно говорят о наличии системы и задумки, а не о хаотичной росписи левыми гражданами.

А вот жопную бумажку кто-то несанкционированно уволок, да.

По итогу, отвечая на уапрос поста - таки да. Особенно, учитывая обильное наличие наивных чукотских юношей.
Но мне первоначальный вариант больше нравился. Сейчас мазни СЛИШКОМ много. Вырвиглазно, [аляписто] и гавно.
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 741741 минут назад Это всё моя жена писала pass666 741747 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 741748 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741792 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741798 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741882 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741905 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 741978 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
16 пользователей, 1388 гостей