РЕКЛАМА

Устройство с названием DiGiT

Загадочный гаджет с названием DiGiT как бы намекает о своем цифровом (digital) предназначении. Но всё равно не понятно, что это и зачем это. Что ж, приоткроем завесу тайны под катом!

Устройство с названием DiGiT


Это уникальная разработка британских ученых мастеров – специальный "шестой палец" со встроенным механизмом вибрации. Он цепляется к одному из пальцев на руке и служит для стимуляции того, что стимулируют во время секса или самоудовлетворения. Обещается невиданный до этого уровень удовольствия и наслаждений. Заявлено, что ваши пальцы с этой штукой станут супергероями. За гаджет просят $73 по курсу. Полного заряда батареи хватит на 40 минут жужжания, потом 2 часа подзарядки от USB и снова в бой за оргазмы.

Устройство с названием DiGiT
игрушки для секса
1
5361
9 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
9 июля 2019 22:17
Вадя Вадя. Digit в данном случае говорит не столько о «цифровом предназначении», сколько о прямом назначении этого говна. «Dig it» можно перевести не только, как «вскопай это», но и, например «потыкай это» и ещё кучей способов. У слова «dig» полтора миллиарда переводов и контекстов.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432136 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432142 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432143 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432187 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432194 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432278 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432301 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432374 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 351 гость