РЕКЛАМА

Стена Трампа в Калифорнии

В Калифорнии сняли кусок так называемой Стены Трампа на границе с Мексикой. Капитальное сооружение, высокое и неприступное. Особенно в тех частях, где сверху бросили колючую проволоку. Интересно, что из-за таких вот установленных стен сильно выросла сметность среди людей, которые пытаются нелегально преодолеть границу. Почему? Под катом!

В первую очередь стену ставят там, где нелегалам границу переходить было удобнее всего. Поэтому они ломятся туда, где стены нет. А это пустыня Сонора с переходом через горы. Кратчайший пусть из тех мест до ближайшей дороги, где их могут забрать подельники – не менее 80 км по очень неприятной местности. Главная проблема там – пустыня, по которой приходится идти. В данный момент в год в этой пустыне погибает более 500 нелегалов, основная причина – обезвоживание. Ну и если человеку просто станет плохо, группа бросает его, так как нельзя останавливаться, надо двигаться. В таком случае бедолаги обречены.

Кстати, мексов активно ловят. Почти 500 тысяч задержанных в лучшие года. У них снимают отпечатки пальцев, данные заносят в картотеку и депортируют обратно в Мексику. Основная цель этих мероприятий – занести человека в черный список, чтобы он уже не смог заехать и работать в США легально. Это как бы отпугивающая от нелегальных походов в штаты мера.

США Мексика границы
0
4388
15 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 22 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 929370 минут назад Это всё моя жена писала pass666 929376 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 929377 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 929421 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 929427 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 929511 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 929534 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 929607 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1811 гостей