РЕКЛАМА

Самарский двор

Не зря страшную девочку из американской версии фильма ужасов зовут Samara. Вот вам двор из Самары – сплошная крипота и маленький ад для плюшевых игрушек.

1Самарский двор

2Самарский двор

3Самарский двор

4Самарский двор

5Самарский двор
дворы игрушки ужасы Самара
5
1876
15 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
15 июля 2019 15:42
Шикарно! Наделать ч/б фоток в сумерках, выставить в галерее и поставить фоном что-либо подобное:
https://www.youtube.com/watch?v=cE8bE447spw
https://www.youtube.com/watch?v=XyW66PMTFmw
Успех не мировых масштабов, конечно, но обеспечен.

Хм...
Внимание, вопрос! У нас в городе-герое есть подобные дворовые инсталляции?

aesteroner
15 июля 2019 16:20
Цитата: SabakaZ
Хм...
Внимание, вопрос! У нас в городе-герое есть подобные дворовые инсталляции?

у нас не такие е6анутые живут)))

хотя идея криповая)

aesteroner
15 июля 2019 16:51
Цитата: fynjifvjkjltw
А двор привести в порядок

Цитата: fynjifvjkjltw
разнообразить

оууууу майй...

aesteroner
15 июля 2019 17:15
fynjifvjkjltw,
я лучше у погоста, чем в таком дворе...

SabakaZ
15 июля 2019 19:58
Цитата: Либерман
https://www.kp.by/daily/26095/2994365/

Ага)) Оба Винни криповые. И заяц тоже. А вот свинтусы из бутылей довольно забавные.
В общем, возьму на заметку, спасибо. К тому же не так далеко от моей бобровой хатки.

Цитата: Либерман
После того, как врачи наехали на коммунальщиков
Аххха))) Врачи из уже упомянутого недавно Кащенко, видимо)))
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438712 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438718 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438719 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438764 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438770 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438854 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438877 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438950 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1297 гостей