РЕКЛАМА

А что это там под колёса попало?

Классно, когда ты король дорог на "Урале"! Вот в российском городе Лабытанги водитель будки для вахтёров начал сдавать назад и немного переехал мелочь кукую-то. Бывает!

Урал грузовики
9
3403
15 июля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

aesteroner
15 июля 2019 12:22
fynjifvjkjltw,
Цитата: fynjifvjkjltw
Автор,вот ты фейки придумывать! Нет такого город

вот ты тупить! в описании видео написано "Лабытнанги"...
Цитата: fynjifvjkjltw
есть Лабытнанги,далеко на севере Ненецкого автономного округа!

а что, с каких то пор Ямало-Ненецкий автономный округ это не рашка?
Цитата: fynjifvjkjltw
Учись студент!



и да, точно
рашка, хуле!

aesteroner
15 июля 2019 12:29
Цитата: fynjifvjkjltw
а третий вобще чущь понёс!

не наговаривай на себя...

aesteroner
15 июля 2019 12:38
Цитата: fynjifvjkjltw
Пока только ты здесь "ветры пускаешь"!

ну да. ты ж велосипедной теме срешь

aesteroner
15 июля 2019 12:42
Цитата: fynjifvjkjltw
Учи матчасть!

ты бы хотя бы раскладки клавиатуры выучил, антонио пиндерас... прежде чем учить меня чему-то. салага

aesteroner
15 июля 2019 12:48
Цитата: fynjifvjkjltw
увидишь там пидара

маб не отражается в зеркале. салага

aesteroner
15 июля 2019 12:55
Цитата: fynjifvjkjltw
на всю РБ

мда... вас много е6анутых тут..
Цитата: fynjifvjkjltw
признал кто ты по жизни

образованный, но ниxyя не интеллигентный человек, который мог бы даже насовать твоей мамке, но ехать далеко и дорого..
Цитата: fynjifvjkjltw
Просто МАБ

отдал тебе бутылку?

aesteroner
15 июля 2019 13:01
Цитата: fynjifvjkjltw
Слился как говно!

что к чему...
Цитата: fynjifvjkjltw
нажрёшься в пятницу

сегодня. и пойду мамке твоей в чатрулетке xyй показывать, чтоб хоть раз кончила fellow
Цитата: fynjifvjkjltw
всё будет норм,и жена довольна

обязательно. а ты сообразительней, чем кажешься..
Цитата: fynjifvjkjltw
у тебя беспамятство

я так не бухаю: организм отторгает такие дозы...

aesteroner
15 июля 2019 13:13
Цитата: fynjifvjkjltw
Жена твоя будет довольна после выходных с соседом

это ты что ли сосед, вонючий дрочер (по мотивам твоей аватарки)
Цитата: fynjifvjkjltw
выложит какая нибудь деваха как ты лысого гоняешь

сомневаюсь, что твоя мамка такой опытный юзер инета...

aesteroner
15 июля 2019 13:22
Цитата: fynjifvjkjltw
душевнобольной,гоняет малого перед тайским гермафродитом

зачем ты так о родителях? они же старались. ну, как могли...
Цитата: fynjifvjkjltw
только не скажу из какой квартиры

cool
1. я живу в частном доме
2. из соседей только кладбище...
вывод сам сделай


Цитата: fynjifvjkjltw
Скоро на всех экранах РБ

цынзура ни пусциць
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445861 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445867 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445868 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445912 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445918 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446002 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446026 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446099 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1239 гостей